Компания «Аванти»
18.05.2020
      Сегодня, у руководителей всех уровней есть одна общая проблема – как организовать удаленную работу сотрудников. Практически каждый руководитель понимает, что короновирусные «нерабочие» дни это только начало перехода на удаленную работу офисного персонала на постоянной основе. Многие эксперты с такими руководителями согласны – мир не будет прежним. Так ректор НИУ ВШЭ Ярослав Кузьминов в статье «Вирусная революция: как пандемия изменит наш мир» подробно разбирает ситуацию на будущих рынках труда и работы офисов.

     Для компании Аванти переход на удаленную работу не вызвал больших трудностей. Наша инфраструктура, основанная на продукте Siemens/Unify OSV позволила нам осуществлять свою деятельность, выходя из дома только в случае неотложной помощи нашим Заказчикам в работе на их АТС. В подавляющем числе случаев и такая работа делается удаленно. С началом «нерабочей» недели мы всем своим Заказчикам предложили варианты организации производственной связи и общей виртуальной среды для «удаленных» сотрудников. В итоге большинство предприятий, опираясь на систему связи от Siemens/Unify перешли на дистанционную работу.

       Тем, кто осознал необходимость иметь в своем пользовании современную АТС, позволяющую обеспечить голосовой связью в едином номерном поле всех сотрудников (удаленных и не очень) с шифрованием разговоров, коллективную работу с одним документом (удаленно), работу распределенного (вплоть до каждого оператора) контакт-центра с возможностью удаленного контроля и имеющую множество других функций, мы имеем возможности помочь реализовать это. Присоединяйтесь!

   P.S. Пример как Siemens/Unify/Atos проявляет свою солидарность и помогает Заказчикам можно посмотреть по ссылке.

Возврат к списку